45

Маша купила 4 порции мороженого эскимо по 6 грн за порцыю пломбира…

koker 05 марта 2022

Маша купила 4 порции мороженого эскимо по 6 грн за порцыю пломбира по 4 грн за порцыю сколько порцый мороженого пломбир купила Маша если за всю покупку оназаплатила 44 грн

категория: математика

97

1) 6×4=24 (грн) стоят 4 эскимо 2) 44-24=20 (грн) стоит весь пломбир 3) 20:4=5 (грн) стоит одна порция пломбира

пользователи выбрали этот ответ лучшим
Знаете другой ответ?

Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее...