37

Цена сахара — 16 р за 1 кг сколько сахараможно купить на 56 р

ra888 02 марта 2022

Цена сахара — 16 р за 1 кг сколько сахараможно купить на 56 р

категория: математика

40

56/16=3,5 кгответ: 3 килограммв и 500 грамм

пользователи выбрали этот ответ лучшим
Знаете другой ответ?

Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее...