62

За 2/9 кг конфет заплатили 30 рублей

maker 18 января 2022

За 2/9 кг конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит килограмм таких конфет?

категория: математика

73

1) 30*9:2=135 руб-стоит 1 кг конфет.

пользователи выбрали этот ответ лучшим
Знаете другой ответ?

Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее...