49

за 4 келограма лука заплатил 96 рублей а за 2 келограмма свеклы…

melnikalexey 10 июня 2022

за 4 келограма лука заплатил 96 рублей а за 2 келограмма свеклы в 6 раз меньче ответь на вопросы и запеши действее 1 сколько заплатил за свеклу 2 чемуравна цена килограмма лука 3 чему равна цена килограмма свеклы 4 на сколько илограмма свеклы дешевле чем кг лука

категория: математика

58

1) 96:6=16 (руб) — заплатил за свеклу 2) 96:4=24 (руб) — цена 1 килограмма лука 3) 16:2=8 (руб) — цена 1 килограмма свеклы 4) 24 — 8=16 (руб) — на столько 1 килограмм свеклы дешевле, чем 1 кг лука Будь, пожалуйста, внимательней, когда переписываешь задание — очень много грамматических ошибок Это конечно, не упражнение по русскому языку, но все-таки…

пользователи выбрали этот ответ лучшим
Знаете другой ответ?

Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее...